Page : 1/10 of 200+ Articles found for Latest Uttarakhand News news. Scroll down to read recent news articles about Latest Uttarakhand News. Use search box if you didn't find what you were looking for.
देहरादून को नया जिलाधिकारी मिला है। इसके साथ ही उत्तराखंड में दो आईएएस अफसरों के तबादले किए गए हैं।
बेटी पर पूर्व फौजी की हत्या का आरोप लगा और इसके बाद पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट सामने आई है। इससे हर कोई हैरान है।
पूरी घटना बाराकोट खोल्का के पास की है। इस हादसे में 4 मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गए हैं।
अभी अभी उत्तराखंड से एक दुखद खबर सामने आ रही है। एक हादसे में लोग लापता बताए जा रहे हैं।
निशआंत की कहानी प्रेरणादायक है। सफलता पाने की कोशिश कर रहे हर छात्र को ये कहानी पढ़नी चाहिए।
देशभर में सीएए और एनआरसी को लेकर हो रहे विरोध और समर्थन के बीच एक दिलचस्प खबर सामने आई है।
उत्तरांड से ये बड़ी खबर कपकोट-बागेश्वर क्षेत्र से आ रही है। यहां सासंद और पूर्व विधायक भूस्खलन की चपेट में आने से बाल बाल बच गए।
एक बार फिर से तेज रफ्तार के साथ नशे का कॉकटेल हुआ और दो लोगों की मौत हो गई।
कोहरा कितना खतरनाक हो सकता है। इसका अंदाजा आप इस खबर से ही लगा सकते हैं।
उत्तराखंड के पौड़ी गढ़वाल से एक बड़ी खबर आ रही है। बताया जा रहा है कि यहां 15 साल की छात्रा लापता है। आपको भी इस बेटी के बारे में पता चलता है तो नीचे दिए नंबरों पर कॉल करें।
खाई में गाड़ी गिरने की खबर है और बताया जा रहा है कि इस हादसे में 5 लोगों की मौत हो गई
एक बार फिर से वो ही हुआ है, जिसके लिए बार बार हम आपको चेतावनी देते हैं। उत्तराखंड में दम घुटने से पति-पत्नी की मौत हो गई।
देहरादून एसएसपी ने पहले ही 54 पर गैंगस्टर एक्ट लगा दिया था। अब पुलिस का जबरदस्त एक्शन देखने को मिल रहा है।
आखिरकार लंबे वक्त बाद उत्तराखंड के हक में ये खुशखबरी आई है। 5 हजार गेस्ट टीचर्स की नियुक्ति क रास्ता साफ हो गया है।
पहले हवलदार राजेन्द्र नेगी और अब जवान अनिल पुरोहित..उत्तराखंड के लिए एक और दुख भरी खबर सामने आ रही है। आप भी पढ़िए
एक दुखद खबर उत्तराखंड के नैनीताल जिले से आ रही है। यहां ड्यूटी पर जाने के लिए निकले पुलिस सिपाही की सड़क हादसे में मौत हो गई।
फिलहाल 16 जनवरी तक मौसम से कोई राहत भरी खबर नहीं मिलेगी। उत्तरकाशी के स्कूलों में अवकाश घोषित कर दिया गया है।
शुक्र इस बात है कि इस हादसे में किसी को कोई गंभीर चोट नहीं आई। दो मिनट में पढ़िए पूरी खबर
आपसे अपील है कि अपने न सही अपने परिवार के लिए संभलकर वाहन चलाएं। याद रखें कि घर पर कोई आपका इंतजार कर रहा है।
वाहन चलाते वक्त हेलमेट जरूर पहनें। आपकी जिंदगी बचाने के लिए हेलमेट बेहद जरूरी है।
ये वास्तव में उत्तराखंड सरकार की गजब की पहल है। ऐसे फैसलों की तारीफ होनी चाहिए..
अगर आप सेना में भर्ती होने का ख्वाब देख रहे हैं तो ये खबर आपके लिए है। फरवरी से बंपर भर्तियां होने जा रही हैं।
एक तरफ हवलदार राजेन्द्र नेगी की तलाश जारी है और दूसरी तरफ उनकी पत्नी आंखों में आंसू लिए बैठी हैं...बढते वक्त के साथ बैचेनी भी बढ़ रही है।
गढ़वाल राइफल का जांबाज सलामत रहे..पिता के इंतजार में 3 बच्चे, पत्नी को कहा था- चिंता मत करना
बीते 5 दिन से जवान राजेन्द्र सिंह अनंतनाग फॉरवर्ड पोस्ट से लापता है। सीएम त्रिवेन्द्र ने परिवार को हर मदद का भरोसा दिया है।
एक बार फिर से उत्तराखंड में एक दर्दनाक हादसे की खबर सामने आ रही है। इस हादसे में दो युवकों के मारे जाने की खबर है।
बेटी ने हमेशा से अच्छे सपने बुने और उन सपनों को साकार करने चल पड़ी। आज वैशाली के कंधे पर सितारे सजे हैं
वैसे आपको बता दें कि इससे पहले उर्वशी रौतेला का नाम हार्दिक पांड्या से भी जुड़ चुका है।
बाइक सवार इतने निर्दयी निकले कि वह मौके से ही फरार हो गए। मौके पर मौजूद लोगों ने तुरंत ही पुलिस को इस बात की सूचना दी
बड़कोट आईटीआई के 7 छात्र पोलगांव और राडी के बीच रास्ता भटक गए थे। इनमें से एक छात्र की मौत हो गई
कंडाली के साग का स्वाद भी गजब है और इसमें पौष्टिक तत्वों का खजाना भी छुपा है। जानिए दो मिनट में
बताया जा रहा है कि जब युवक हाट बाजार से थैली लेकर वापस आ रहा था तो एक बुलेट ने उसे जोरदार टक्कर मार दी।
फायर ब्रिगेड की टीम ने कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। आग लगने से अफरा-तफरी मच गई थी।
हरिद्वार जिले को छोड़कर अन्य जिला सहकारी बैंकों में अब खाली पद भरे जाएंगे। हाईकोर्ट ने हरी झंडी दी है। पढि़ए अच्छी खबर
आखिरकार लंबे वक्त बाद हाईकोर्ट ने उत्तराखंड के युवाओं को एक अच्छी खबर दी है। पढ़िए पूरी खबर
चरेख डांडा में 25 साल बाद बर्फबारी हुई। कई सालों के इंतजार के बाद हुई बर्फबारी से गांव वालों के साथ साथ व्यापारियों के भी चेहरे खिल गए हैं।
चार गाड़ियां हाईवे पर टूटती चट्टानों के नीचे दब गई। मौके पर एसडीआरएफ और पुलिस की टीम पहुंची और किसी तरीके से गाड़ी को मलबे से बाहर निकाला।
उत्तराखंड में भारी बर्फबारी ने कई साल पुराने रिकॉर्ड तोड़ दिए हैं। इस बीच सैकड़ों गांव ऐसे हैं, जिनका जिला मुख्यालय से संपर्क टूट गया है। अलग अलग जिलों का हाल जानिए
कुछ बेटियां हैं, जो वास्तव में उत्तराखंड का नाम रोशन कर रही हैं। उन्हीं में से एक अच्छी और सच्ची कहानी ह स्वाति रावत की।
रुद्रप्राग जिले से एक बड़ी खबर आ रह है। बांसवाड़ा के पास एक कार मलबे की चपेट मे आ गई। शुक्र है कि ड्राइवर की जान बच गई।
एफ आर आई के सीनियर अकाउंटेंट हरेंद्र सिंह रावत की तहरीर पर पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ अलग-अलग धाराओं के तहत केस दर्ज किया है।
तापमान गिरते ही एक भयानक बीमार मुंह सामने खड़ी है. इसके लिए ऋषिकेश एम्स प्रशासन अलर्ट हो गया है।
आखिर दोनों ने ऐसा क्यों किया, इस सवाल का जवाब मिलना अब बहुत ज्यादा मुश्किल हो गया है।
दोनों ही हादसे देहरादून के पटेलनगर थाना क्षेत्र में हुए हैं। पहला हादसा सुबह-सुबह बड़ों वाला गांव के पास हुआ और इसके अलावा दूसरा हादसा भुड्ढी गांव के पास हुआ है।
उत्तराखंड में कुछ जिलाधिकारी अपने कामों की वजह से लोगों से लोगों के दिलों में जगह बना रहे हैं। ऐसे ही एक जिलाधिकारी हैं सविन..जानिए उन्होंने अब क्या किया।
खबर है कि सुरक्षा एजेंसियों ने शासन और अधिकारियों को इस बारे में जानकारी दी है। फिलहाल पता किया जा रहा है कि हेलीकॉप्टर किसका था
करोड़ों रुपये की हेराफेरी के मामले में पैसेफिक मॉल प्रबंधन को 4.89 करोड़ का जुर्माना अदा करना ही पड़ेगा।
त्रिवेन्द्र सरकार की पहली ई-कैबिनेट में क्या क्या फैसले लिए गए हैं। आप भी जानिए
एक बार फिर से उत्तराखंड में एक दर्दनाक हादसे की खबर सामने आ रही है। हमारी आपसे अपील कि पहाड़ों में संभलकर ही चलें।
नरेंद्र नगर पुरानी चुंगी के पास ऑल वेदर रोड कटिंग हो रही है। इस दौरान यहां भारी भूस्खलन हो गया।