उत्तराखंड में एक बार फिर से हादसों का ग्राफ बढ़ रहा है। कोई भी दिन नहीं छूट रहा, जिस दिन किसी बड़े हादसे की खबर न आई हो। आज एक बार फिर से एक दर्दनाक हुआ है। खबर देहरादून मसूरी रोड से है। अब तकत मिली जानकारी के मुताबूक 55 साल के नीरज अपनी पत्नी के साथ मसूरी से देहरादून की तरफ आ रहे थे। उनके साथ उनकी बेटी आरुषि और उनका ड्राइवर भी थे। सभी लोग वाहन में मसूरी से देहरादून लौट रहे थे। बताया जा रहा है कि किमाड़ी गांव के पास कार खाई में जा गिरी। बताया जा रहा है कि 28 जून को ही नीरज के बड़े बेटे अभिमन्यु की शादी थी। वो अपने बेटे और बहु को मसूरी स्थित एक रिसॉर्ट में छोड़ने के लिए आए थे। इसके बाद वो अपने परिवार के बाकी सदस्यों के साथ देहरादून वापस आ रहे थे। इस बीच ये दर्दनाक हादसा हो गया। इस भीषण हादसे में पति-पत्नी की मौत हो गई। उनकी बेटी और कार चालक गंभीर रूप से घायल हैं।
बेटी की हालत गंभीर
1
/
2
एसडीआरएफ टीम ने शवों खाई से निकालकर पुलिस के सुपुर्द किया। बताया जा रहा है कि 27 साल की आरुषि को गंभीर हालत में रेस्क्यू किया गया।
मौके पर जमी भीड़
2
/
2
आरुषि को तुरंत ही मैक्स हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया। घायल कार चालक का भी दूसरे अस्पताल में इलाज चल रहा है। घायल आरुषि की हालत गंभीर बताई जा रही है।