उत्तराखंड देहरादूनTwo Students selected in National Basketball Team

उत्तराखंड: नेशनल बास्केटबॉल टीम में खेलेंगे दून पब्लिक स्कूल के दो होनहार छात्र

डोईवाला में स्थित दून पब्लिक स्कूल के छात्रों ने एक बार फिर से अपना दमखम दिखाकर देश की नेशनल बास्केटबाल टीम में अपना सेलेक्शन पक्का कर लिया है।

National Basketball Team: Two Students selected in National Basketball Team
Image: Two Students selected in National Basketball Team (Source: Social Media)

देहरादून: Doon Public School के दो छात्र पुरुष राष्ट्रीय बास्केटबॉल टीम में चयनित हुए हैं। उनकी इस उपलब्धि से पूरा स्कूल उत्साहित है।

Two Students of Doon Public School Selected in National Basketball Team

डीपीएस स्कूल के छात्रों ने एक और कीर्तिमान अपने नाम कर लिया है। डोईवाला के भानियावाला स्थित दून पब्लिक स्कूल के दो छात्रों का सेलेक्शन नेशनल बास्केटबाल टीम में हुआ है। दोनों की इस उपलब्धि पर इनके स्पोर्ट्स कोच, स्कूल प्रबंधन और स्टूडेंट्स सभी बेहद उत्साहित हैं। यह जानकारी डीपीएस की स्कूल डायरेक्टर सरोज रतूड़ी ने साझा की और बताया कि कक्षा 12 के जशनदीप और नवनीत सैनी का नेशनल बास्केटबाल टीम में चयन हुआ है। उन्होंने बताया कि डीपीएस के स्टूडेंट्स न केवल शिक्षा के मामले में बल्कि स्पोर्ट्स में भी अपना बेहतर प्रदर्शन कर रहे हैं। हमारा प्रयास है कि हम अपने स्टूडेंट्स का सर्वांगीण विकास करें।

स्पोर्ट्स कोच ने कहा अंतराष्ट्रीय टीम में भी होंगे चयनित

छात्रों की इस उपलब्धि पर स्कूल डायरेक्टर सरोज रतूड़ी, चीफ सेक्रेटरी सोहनलाल रतूड़ी, सेक्रेटरी सोमील रतूड़ी ने दोनों खिलाड़ियों को बधाई दी और भविष्य में बेहतर प्रदर्शन करने के लिए शुभकामनाएं दी। स्कूल के स्पोर्ट्स कोच सुबेदार मेजर (सेनि) थमन थापा, असिस्टेंट कोच अर्जुन रनावत ने आशा व्यक्त करते हुए कहा कि हमारे खिलाड़ी अंतराष्ट्रीय टीम में भी जगह बनाने में जरूर कामयाब होंगे। उनके लिए हमारी पूरी स्कूल की तरफ से शुभकामनाएं।