पिथौरागढ़: यहाँ एक सेना से सेवानिवृत फौजी ने शेयर बाजार में 50 लाख रुपए लगाए, उनकी पत्नी के मुताबिक जो अब डूब चुके हैं। पूर्व फौजी की पत्नी ने पुलिस में तहरीर देकर बताया कि उसका पति पैंसे डूबने का बदला उसके साथ घरेलू हिंसा व मानसिक उत्पीड़न करके ले रहा है।
Ex-Serviceman Lost Rs 50 Lakh in Stock Market
जनपद पिथौरागढ़ की एक महिला ने पुलिस को जानकारी देते हुए खुलासा किया हे कि उनके पति ने शेयर मार्केट में मोटा मुनाफा कमाने के चक्कर में 50 लाख रुपए लगाए थे जो कि अब डूब चुके हैं। महिला ने पुलिस में अपने पति के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करते हुए बताया है कि धन डूबने के बाद फौजी उससे उत्पीड़न करके बदला ले रहा है। महिला ने बताया कि उनके पति सितंबर 2022 में सेना से सेवानिवृत होकर आए थे और वर्तमान में वे हल्द्वानी में किराये पर रहते हैं।
रिटायर आने के बाद उन्होंने पैंसे शेयर बाजार में लगाए जो महिला के मुताबिक डूब गए हैं। फौजी इस बात से परेशान होकर इसका बदला अपनी पत्नी से ले रहा है, जिस कारण महिला अपने मायके आके रहने लगी है। लेकिन वह मायके पहुंचकर भी उसे धमका रहा है, महिला की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है और जांच चल रही है।