उत्तराखंड हल्द्वानीAmbulance hit a bike rider one died and two were injured

उत्तराखंड: बाइक सवार को एंबुलेंस ने मार दी टक्कर, दर्दनाक हादसे में एक की मौत दो गंभीर

एबुलेंस की टक्कर लगने से बाइक सहित तीनों लोग नहर में जा गिरे। जिससे तीनों मजदूर बुरी तरह घायल हो गए। एबुलेंस चालक घायलों को अस्पताल ले गए, जिनमें एक की मौत हो गई।

Ambulance hit a bike rider: Ambulance hit a bike rider one died and two were injured
Image: Ambulance hit a bike rider one died and two were injured (Source: Social Media)

हल्द्वानी: हल्द्वानी में एक एबुलेंस ने बाइक को टक्कर मार दी, बाइक में तीन व्यक्ति सवार थे। एबुलेंस चालक घायलों को पहले बेस अस्पताल लेकर गया, जहां से एक गंभीर घायक व्यक्ति सुशीला तिवारी अस्पताल रेफर किया गया। यहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

Ambulance hit a bike rider, one died and two were injured

जानकारी के अनुसार सोमवार 16 दिसंबर की शाम को एक एबुलेंस सूचना पर प्रेमपुर लोशायनी की ओर जा रही थी। प्रेमपुर लोशायनी से एक बाइक में तीन मजदूर गैस गोदाम की तरफ जा रहे थे। इस दौरान सरकारी एबुलेंस के किनारे से बाइक पर टक्कर लग गई, टक्कर लगने से बाइक सहित तीनों मजदूर सड़क किनारे नहर में जा गिरे। जिससे तीनों मजदूर बुरी तरह घायल हो गए। एबुलेंस चालक तीनों घायल व्यक्तियों को नजदीकी बेस अस्पताल ले गया।

इलाज के दौरान एक की मौत

बेस अस्पताल के डॉक्टरों ने मरीजों का प्राथमिक इलाज किया, लेकिन तीनों में से एक की हालत बहुत गंभीर हो गई थी। जिसे बेस अस्पताल के डॉक्टरों ने सुशीला तिवारी अस्पताल में रेफर किया। लेकिन सोमवार देर रात सुशीला तिवारी अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। बाकी दो घायलों का इलाज चल रहा है। पुलिस ने मामले को संज्ञान में लेते हुए शव का पोस्टमार्टम करवाया और शव को उसके परिजनों को सौंप दिया गया है। मृतक की पहचान सोनू राजपूत, पुत्र देवीदास निवासी रमपुरा बरेली के नाम से हुई है। पुलिस इस मामले में आगे की कार्रवाई कर रही है।