उत्तराखंड टिहरी गढ़वालfather and son died in tehri road accident

टिहरी गढ़वाल में भीषण हादसा, 200 मीटर गहरी खाई में गिरी कार.. पिता-पुत्र की दुखद मृत्यु

यहां एक कार में सवार पिता- पुत्र मालदेवता से चंबा की ओर जा रहे थे। आनंद चौक के पास पहुँचते ही कार अनियंत्रित होकर 200 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। इस हादसे में दोनों बाप और बेटे की दर्दनाक मौत हो गई.

tehri road accident: father and son died in tehri road accident
Image: father and son died in tehri road accident (Source: Social Media)

टिहरी गढ़वाल: टिहरी जिले के कुमाल्डा के पास आज सुबह एक भीषण सड़क हादसा हो गया गया. यहां एक कार अनियंत्रित होकर 200 मीटर गहरी खाई में कार जा गिरी। हादसे में पिता और पुत्र की दर्दनाक मौत हो गई।

father and son died in tehri road accident

टिहरी- कुमाल्डा क्षेत्र में नंद चौक के पास गुरुवार की सुबह एक भीषण दर्दनाक हादसा हो गया. यहां एक कार में सवार पिता- पुत्र मालदेवता से चंबा की ओर जा रहे थे। आनंद चौक के पास पहुँचते ही UK 07 AR 3411 नंबर की वैगनआर अनियंत्रित होकर 200 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। दोनों बाप और बेटे की हादसे में दर्दनाक मौत हो गई.

पिता और बेटे की दर्दनाक मौत

जिला नियंत्रण कक्ष, टिहरी ने एसडीआरएफ की टीम हादसे ही जानकरी दी, जानकारी मिलते ही एसडीआरएफ की टीम जरुरी उपकरणों के साथ तुरंत ही घटना स्थल पर पहुँच गई। एसडीआरएफ की टीम ने मौके पर रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू किया। टीम के पहुँचने से पहले की दोनों की मौत हो चुकी थी. एसडीआरएफ टीम खाई में उतरकर कड़ी मशक्कत के बाद दोनों शवों को रोप स्ट्रेचर के माध्यम से खाई से मुख्य मार्ग लाई. टीम ने दोनों शवों को जिला पुलिस के सुपुर्द किया गया। हादसे में चंबा के जड़दार गांव निवासी 57 वर्षीय मूसा सिंह और उनके बेटे 27 वर्षीय मनवीर सिंह की दर्दनाक मौत हुई।