पिथौरागढ़: गणाई गंगोली कस्बे में शनिवार दोपहर दो बजे एक घर में पत्नी, बहू, पोते सहित चार लोग संदिग्ध हालात में झुलस गए। चारों को स्वास्थ्य केंद्र गणाई गंगोली में प्राथमिक उपचार के बाद तीनों को हायर सेंटर रेफर कर दिया है।
3 members of a family burnt under suspicious circumstances
मिली जानकारी के अनुसार गणाई गंगोली कस्बे में दोपहर दो बजे बजे घर में ठंड होने के कारण सर्वजीत राम के घर में आग सेक रहे सर्वजीत की पत्नी पुष्पा देवी, बहू संगीता, पोता दिव्यांका धानवी अचानक झुलस गये। आसपास में मौजूद सर्वजीत का लड़का पंकज कुमार सहित आदि लोग ने आग बुझाई और झुलसे चारों को स्वास्थ्य केंद्र गणाई पहुंचाया, जहां पर डाक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद पुष्पा देवी, संगीता देवी और दिव्यांका को हायर सेंटर रेफर कर दिया, जबकि सर्वजीत की हालत अधिक गंभीर होने के चलते अन्य हायर सेंटर रेफर किया गया।
अब तक नहीं मिली तहरीर
घटना जानकारी मिलते ही बेरीनाग से थानाध्यक्ष महेश जोशी और सेराघाट चौकी प्रभारी के नेतृत्व में पुलिस टीम घटना स्थल पर पहुंची। मौके पर आग लगने के कारणों की जांच कर रही है। आग लगने में महिलाओं के झुलसने और सर्वजीत राम का चोटिल होना पुलिस को संदिग्ध लग रहा है। मामले में अब तक कोई भी रिपोर्ट दर्ज नहीं हुई है।
महेश जोशी थानाध्यक्ष बेरीनाग ने बताया कि गणाई में आग से झुलसने की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची जहाँ पर दो महिला सहित एक बच्चा झुलसा हुआ है और एक व्यक्ति चोटिल हुआ है. पुलिस को इस मामले में अब तक कोई तहरीर नहीं मिली है तहरीर मिलने के बाद कार्यवाही की जायेगी। पुलिस के द्वारा अभी विभिन्न स्तरों जांच की जा रही है।