उत्तराखंड उधमसिंह नगरpoliceman beaten by mob during religious procession

उत्तराखंड: ‘आई लव मोहम्मद’ धार्मिक जुलूस के दौरान बवाल, पुलिस के जवान को भीड़ ने पीटा

धार्मिक जुलूस में शामिल उपद्रवियों और पुलिस के जवान के बीच कहासुनी हुई, जिसके बाद धार्मिक भीड़ ने पुलिसकर्मी को घेरा और पिटाई कर दी.. घटना का विडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है..

policeman beaten by mob: policeman beaten by mob during religious procession
Image: policeman beaten by mob during religious procession (Source: Social Media)

उधमसिंह नगर: उत्तराखंड का एक विडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। विडियो में एक उत्तराखंड पुलिस के जवान को धार्मिक भीड़ द्वारा मारा-पीटा जा रहा है। ये विडियो काशीपुर में हुए ‘आई लव मोहम्मद’ धार्मिक जुलूस का बताया जा रहा है, जिसके बाद बवाल मचने की खबरें हैं। धार्मिक जुलूस में पुलिसकर्मी को भीड़ द्वारा पीटे जाने, और उसके बाद पथराव-तोड़फोड़ की रिपोर्ट हैं।

policeman beaten by mob during religious procession

काशीपुर में कल रात पथराव और तोड़फोड़ की घटनाओं के बाद हंगामा मच गया, जिसके बाद घटना का विडियो वायरल हो गया। वीडियो में एक पुलिसकर्मी धार्मिक भीड़ में फंसा हुआ दिख रहा है। ग्राउंड रिपोर्ट के मुताबिक जुलूस में शामिल उपद्रवियों और पुलिस के जवान के बीच कहासुनी हुई, जिसके बाद धार्मिक भीड़ ने पुलिसकर्मी को चारों ओर से घेर लिया। पुलिसकर्मी अपने बाकी साथियों तक पहुंचा और किसी प्रकार भाग कर अपनी जान बचाई।

धार्मिक जुलूस के बाद अफरा-तफरी

‘आई लव मोहम्मद’ धार्मिक जुलूस के बाद मामला बिगड़ गया। देखते ही देखते झड़प, पथराव और तोड़फोड़ की घटनाएँ सामने आईं। उपद्रवियों ने आसपास खड़ी गाड़ियों को क्षतिग्रस्त कर दिया। माहौल तनावपूर्ण हो गया और अफरा-तफरी के बाद स्थानीय प्रशासन ने तुरंत अतिरिक्त पुलिस बल तैनात कर स्थिति को काबू करने की कोशिश की। अधिकारियों ने लोगों से शांति बनाए रखने की अपील की है और पूरे मामले की जांच शुरू कर दी है। ये वायरल विडियो भी देखिये..

सब्सक्राइब करें: