देहरादून: फौजी अपने परिवार के साथ कैंटीन गया था और पीछे से चोरों ने हाथ साफ़ कर दिया। चोर घर से गहने और नकदी चुराकर फरार हो गए।
Thieves Loot Soldier’s House While Family is at Canteen
दून में फौजी के परिवार सहित कैंटीन जाने के दौरान उनके घर पर चोरों ने धावा बोल दिया। चोर लाखों रुपये के गहने और नकदी लेकर फरार हो गए। ये सभी चोर थैला लेकर कबाड़ इकठ्ठा करने वाले लोग थे और उनके गिरोह में एक महिला भी शामिल थी। क्लेमेनटाउन थाना पुलिस ने इस मामले में अज्ञात आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
पुलिस चोरों की तलाश में जुटी
बीर बहादुर थापा ग्राम रामगढ़ दूधा देवी क्लेमेनटाउन ने पुलिस को दी गई शिकायत में बताया कि शनिवार सुबह करीब 9:30 बजे वह परिवार के साथ सामान लेने कैंटीन गए थे। शाम 3:30 बजे घर लौटने पर उन्होंने देखा कि सारा सामान बिखरा पड़ा था। चोरों ने घर से नकदी और गहने चुरा लिए, जिनमें सोने-चांदी के गहने, लैपटॉप और अन्य सामान शामिल हैं। थानाध्यक्ष दीपक धारीवाल ने बताया कि शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। सीसीटीवी में कुछ कबाड़ी नजर आ रहे हैं उनकी तलाश की जा रही है।